Электронный журнал для садоводов

1 октября 2014

Электронный журнал для садоводов

Если вы еще не посещали сайт "Интернет-справочник "Секреты современной дачи", то вам стоит это сделать. Этот сайт интересен для садоводов, владельцев частных домов, коттеджей и приусадебных хозяйств. В нем вы можете найти интересные материалы по природному земледелию, агротехнике выращивания садовых культур, по благоустройству садового участка и другим вопросам. Сайт создали для вас руководители центров природного земледелия "Сияние" из пяти городов. Мы публикуем на нем статьи со своим опытом садоводства и благоустройства садовых участков. Наши статьи максимально иллюстрированы фотографиями. Новая статья на сайте публикуется каждые три дня!
Для удобства поиска последних статей они формируются в выпуски электронного бесплатного журнала. Выпуск журнала выходит два раза в месяц и в него входят статьи, размещенные на сайта за последние две недели.
Вы можете оформить подписку на получение номеров журнала. Для этого на главной странице сайта надо в форме подписке указать адрес своей электронной почты.
После этого вы будете два раза в месяц получать письмо с сообщением о выходе очередного выпуска электронного журнала.



В письме указаны названия статей и ссылка, по которой вы выйдете на страницу журнала.



А сейчас ознакомьтесь с очередным выпуском электронного журнала для садоводов.